Новый паллетоупаковщик SIAT OneWrap

В ассортименте компании SIAT появился новый паллетообмотчик OneWrap для упаковки товара на деревянных поддонах в стрейч-пленку. Модель OneWrap является обновленной версией легендарного паллетоупаковщика SIAT SW1.

В новой версии были модернизированы рабочие узла, такие как каретка, теперь их появилось намного больше и полностью переосмысленная панель управления с функице запоминания 10 рабочих программ.

Для повышения качества обмотки был добавлен 5-й ручной режим работы.

Среди плюсов можно отметить возможность регулировки скорости подъема/опускания каретки, в разные направлении. То есть по сути Вы можете установить разные скорости на подъем и возврат каретки.

Так же была добавлена новая фукнция "СТОП" для остановки работы машины в любом месте каретки для фиксирования определенной части груза и угловой защиты товара.

Основные особенности:

  •  Новые каретки : EM / M / SM / FM / LP - 240%
  • Новая панель управления с памятью на 10 программ
  • 5 режимов работы: только вверх, вверх и вниз, вверх с паузой для укрытия палеты, вверх и вниз с паузой для накрытия палеты и полностью ручной режим
  • Функция "СТОП" для остановки работы в любом положении каретки.

Модель уже доступна для заказа и находится в наличии на складе в Москве.

Для покупки паллетоупаковщика SIAT OneWrap свяжитесь с нашими менеджерами для дополнительной информации в разделе контакты